1) Активен через 14 дней после начисления. 2) Баланс можно проверить в личном кабинете в разделе «Мои бонусы».
3) Накопленными бонусами можно оплатить до 50% стоимости последующей покупки.
Пн-Вс с 10:00 до 19:00
Принимаем
14 дней обмен/возврат
Описание
Размер: 34 х 27 х 6,5 см.
Материал: Телячья кожа
Цвет: коричневый
Фурнитура: золото
Дюймы: 13
Мужская кожаная сумка Black Diamond BD25С
- Мужской аксессуар коричневого цвета с золотой фурнитурой. Из качественной телячьей кожи.
- Держится на кожаных маленьких ручках, но в комплекте имеется плечевой ремень из натурального материала.
- На лице находится невидимый карман на замке для вещей не больших объёмов. С двух сторон есть открытые карманы по длине сумки, в которые можете легко поместить документы.
- Основное отделение закрывается на прочный замок. Середина из текстильной подкладки. В которой выделяются как открытые, так и закрытый карман для портмоне, канцелярии и другой мелочи.
- Внутрь помещается не только планшет, но и другие гаджеты. Объём сумки позволяет поместить достаточно вещей для деловых молодых людей.
- Шикарная палитра, изысканный дизайн сумки поможет быть не скучным среди будних.
- Плечевой ремень из ткани! Можно сделать из кожи сроки ожидания 1-3 дня +200 грн к цене
Мужские кожаные сумки
Сумки женские
Мужские кошельки
Кошельки женские
Городские рюкзаки
Рюкзаки женские
Дорожные сумки 












